Детский сад прошел приемку к новому учебному году.

28 июля в МБДОУ "Сирмапосинский д/с "Рябинушка" Чебоксарского района Чувашской Республики прошла приемка к новому 2017-2018 учебному году.

Комиссией по проверке готовности образовательных учреждений, созданной распоряжением администрации Чебоксарского района №354-Р от 29.06.2017 г., была изучена документация детского сада, безопасные условия для пребывания детей в учреждении, а также было уделено внимание соблюдению требований пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, работе с семьями, находящимися в социально-опасном положении и выполнению санитарно-эпидемиологических правил и нормативов. Комиссия осмотрела группы детского сада, пищеблок, музыкальный и физкультурные залы, территорию детского сада.

Детский сад готов к началу 2017-2018 учебного года.